Прыщик на руке

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на руке появился одиночный прыщик маленького размера. Он бывает чешется, но не проходит.
Здравствуйте, у меня появился одиночный прыщик на руке, бывает что чешится дольно сильно и не проходит уже болле 10дней. За гигиеной слежу, алергии никогда не было.
кусать вроде тоже никто не кусал. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-08 22:10
Прикрепите более качественное фото.

С уважением Ледник.