Прыщик на половом члене

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите с сомнениями, пожалуйста.
2 недели назад был незащищенный оральный контакт с неизвестной ранее девушкой.
Сегодня обнаружил на половом члене вроде как прыщик размером 1мм. На месте образования ощущается уплотнение при пальпации.
Нет боли, зуда и какого-либо дискомфорта.
Что это может быть? Воспаление после удаления волос либо что-то серьезнее (не шанкр случаем)?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 августа 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-08-21 10:27
Здравствуйте. На шанкр это не похоже. Больше данных за фурункул.