Прыщички на пальчике
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у ребёночка ОРВИ, заразилась от старшей. Никакие препараты не даю, на гв. Сегодня вскочило 2 прыщичка на пальчике, как будто ожоги. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Яна
По 2 маленьким пятнам диагноз поставить нельзя. Есть слишком много разных вариантов.
На что-то страшное и опасное не похоже.
Оставьте высыпания под наблюдением. Напишите, если будут появляться новые или изменяться эти высыпания.
На что-то страшное и опасное не похоже.