Прыщи, жирная кожа
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, доктор. У меня с подросткового возраста имеется такая проблема, как прыщи. Началось лет в 13. Были сильные высыпания. Даже гнойные. Старые проходили и появлялись новые. Особенно сбоку на щеках и на лбу. Бывало чесались. Пока училась в школе перепробовала много средств от прыщей. Ничего не помогало. Уже в студенческие годы решила приобрести раствор Зеркалин. С тех пор появились видимые улучшения. Но кожа всё равно до сих пор остаётся очень жирной. И часто появляются прыщи. Мою лицо хозяйственным или детским мылом. Иногда пользуюсь тоником и Зеркалином. Скажите пожалуйста, как улучшить состояние своей кожи? И неужели такая проблема будет продолжаться до пенсионного возраста? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, нужно планово пройти лечение на амбулаторном приеме у дерматолога. В переписке могу только посоветовать крем скинорен. Используйте согласно инструкции.