Прыщи во время беременности
Спрашивает: Sweet321
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня Беременность сроком 19 недель, до Беременности была всегда проблемная кожа, лечилась курсом эФфезела по рекомендации врача. Во время беременности опять все щёки обсыпало прыщами. В связи с этим вопрос: какие аптечные Крема от прыщей более действенны и безопасны в моем положении и на моем сроке? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Список ограничен.
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции
Список ограничен.