Прыщи в паху не чешутся и не болят

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились прыщи в паху не чешутся не болят. Не выдавливаются при выдавливании наливаются кровью и выглядят как кровяные валдырики. Один такой же вылез на животе в месте волосяного покрова ещё есть на пеннисе и в паху а так же между ногой и яичками что делать? Помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-17 17:40
Добрый день, это проявление контагиозного молюска. Посетите клинику для их удаления.