Прыщи в области макушки. Очаговая алопеция
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появляются прыщи на теменной области и потом выпадают области в этой зоне. Впервые появилось в мае 2018 но практически незаметно, затем затихло в апреле 2019 пошёл к врачу, врач выписал мазь дермовейт какое-то время помогало но в ноябре начало всё ухудшаться попал в кво, там опять же все прошло выписали и в декабре 20 и по сей день всё хуже стало.
Что это может быть?
Как это лечится и можно выделить полностью?
Какие анализы есть смысл сделать?
Ценна любая информация, потому что жить с этим стало сложно. Благодарю за внимание
Что это может быть?
Какие анализы есть смысл сделать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это может быть подрывающий фолликулит Гофмана.