Прыщи в горле
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Вроде нет. Никогда не наблюдалось.
Здравствуйте, появились непонятные прыщи в горле. Ощущаются немного при глотании, хорошо чувствуются при широком открывании рта при поглощении пищи, ещё сильнее при зевании. Лимфоузлы не воспаляются, каки-то прям болевых ощущений нету. Что это может быть? Хотя бы на первый взгляд.
1 ответ
Здравствуйте! На задней стенке глотки лимфоидные гранулы. В данной ситуации соблюдайте диету, исключая кислую, горькую, острую пищу, орошайте заднюю стенку глотки спреем Йокс 3 раза в день 7 дней.