Прыщи рубцовые
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Давление, поверхностный гастрит
Здравствуйте! У меня уже много лет на руках и ногах какие-то непонятные прыщи, они не проходят, а только появляются новые, иногда чешутся. Я ходила к дерматологу и терапевту, сдала кучу анализов, но найти причину и устранить её они не могут, может вы сможете подсказать что это может быть?
Категория: Инфекционист
4 ответа
Елена! Анализы исключают наличие паразитов. Сдавайте мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам и фагам. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Анализ крови на метод ИФА для выявления антител М и G к ЦМВ, ВПГ 3 тип, ВЭБ, ВГЧ 6 тип.