Прыщи, появляются новые
Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, около месяца назад появились такие прыщи, не болят, не чешутся, неприятных ощущение не вызывают. Сначала были в области паха, потом появились на половом органе. Прочитал, что нудно мазать мазью «Лавомеколь»
Хотел бы поинтересоваться как лечить, возможности сходить к венерологу нет, так как в городе на данный момент их нет
1 ответ
Здравствуйте. Это контагиозный моллюск. Его необходимо только удалять. Мазевая терапия не эффективна. Поэтому, рекомендую очно посетить врача.