Прыщи после лазерной эпиляции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, вчера я сделала лазерную эпиляцию подбородка. Сначала все было хорошо, к вечеру появился зуд. А сегодня утром весь подбородок в красных прыщиках, отекший и сильно чешется. Мазала только Пантенолом. Что это может быть? И как лечить? Спасибо.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-18 09:48
Добрый день.

По внешним признакам и описанию это контактный аллергический дерматит.

Всего доброго.