Прыщи после эскапела

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 3 дня назад я выпила таблетку эскапела(нпа), начались прыщи и черные точки на лице. Чем их можно вылечить? Прыщи были и раньше, но не в таких количествах, а черных точек не было никогда.
Заранее огромное спасибо Вам
Теги: прыщи от эскапела
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

8 ответов

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-12-01 19:48
Фото.
город проживания.
чем пользовались.
Полина 2015-05-11 21:32
Этот прием эскапела-второй в моей жизни, чем бороться с прыщами, что делать, пока гормоны не восстановится? В зеркало на себя смотреть не приятно, до этого были прыщики, но по сравнению с тем, что сейчас, ерунда! Пользовалась Базироном. Заранее огромное Вам спасибо.
Полина 2015-05-11 21:38
Вот фото
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-05-13 15:11
Зинерит вечером и спф днем.
Атоксил 1 уп 3 раза в день 5 дней. Повторное фото через 5 дней.
Полина 2015-05-31 22:26
А может ли ситуация усугубиться после того, как я пропью курс атоксина?
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-06-10 18:48
Нет. Станет лучше.
Полина 2015-06-16 22:21
Здравствуйте! Сейчас я в командировке на все лето. Поэтому атоксил в аптеке не нашла, пропила лактофильтрум(5дней), зинеритом пользуюсь и сейчас. Пока пила лактофильтрум, прыщи исчезли полностью(фото сделать не удалось из-за командировки). Как только закончила пить сорбент, прыщи вернулись на свое место, улучшений практически нет. Что делать? Вы моя последняя надежда, заранее большое спасибо
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-07-06 22:27
Фото все равно необходимо. Также консультация гастроэнтеролога. Напишите как получите заключение.