Прыщи похожие на укусы

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, около недели назад начали появляться красные пупырышки, в некоторых при надавливании выделяется прозрачная жидкость, сильно зудят, при расчесывании увеличиваются, высыпают по всему телу, на спине, руках, шее, животе, что это может быть, мазала акридермом, не помогает. Возникают в любое время, насекомые в доме отсутствуют. Не связано ли это с тем, что сейчас меня сильно беспокоят боли в суставах (сакролеит), также страдаю иридоциклитом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-30 23:32
Если вы сейчас принимаете обезбаливающие препараты, то возможно это реакция на них. Начните принимать антигистамнные средства.
Марина 2019-07-01 08:20
Антигистаминные принимаю, но не помогает
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-04 11:25
Сделайте соскоб на чесоточный клещ