Прыщи под головкой

Спрашивает: илин
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, что делать если на члене белые прыщики с рождения но они не только с снаружи и внутри очень боюсь читал в интернете где то пишут что это переходный возраст где то то что это болезнь пажалуйста помогите 12 лет
Теги: фото члена 12 лет
Категория: Детский уролог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-04-09 10:01
Добрый день, эти шарики расширение желез на половом члене, проходят в районе 18 лет, патологией не является, в лечении не нуждается