Прыщи под челюстью на шее

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, хроническая гипертензия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня уже давно под челюстью на шее появились прыщи и не исчезают. Переодически воспаляются, довольно болючие если трогать их. Пью для восстановления микрофлоры средство, они не проходят, сейчас перед месячными опять сильно воспалились, месячные пройдут краснота на них проходит немного, но сами прыщи на месте. Чем можно помазать их?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-07-04 17:12
Здравствуйте.

Протирать утром и вечером настоем ромашки.

Утром и вечермо наружно крем Фуцидин Г 10 дней.

Выздоравливайте.