Прыщи по всему члену

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема: на половом члене какие то прыщи (приложил фотографии). Они у меня лет с 10, если не раньше. Говорили само с возрастом пройдёт. Становятся хорошо видны только при натягивании крайней плоти, либо когда член находится в "активном состоянии". Также на мошонке в местах, где растут волосы тоже мрипухлости. Раньше пару раз бывало чувство резкого жжения на самом краю плоти, после которых там появились много мелких прыщиков и не проходят (3 фото) Фотографии приложены. Что делать?
Добавлен: 25 мая 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-26 10:47
Это гранулы Фордайса-вариант нормы
Платная консультация
Слава 2019-05-26 21:21
А они разве могут быть по всему члену? Присутствуют даже на начале "столба". Можно от этого как то избавиться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-26 21:36
Да, могут. Можно пробовать удалить у дерматолога лазером.
Платная консультация
Слава 2019-05-27 07:01
Спасибо большое!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-27 10:10
Пожалуйста, здоровья Вам.