Прыщи, перхоть,
Спрашивает: Аrs
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Керотоконьюктивит острый правого глаза
Здравствуйте, прыщи на спине, слева справа, небольшое количество перхоти, раздражает сильно, как вылечить навсегда это, лекарство мази, анализы может нужно сдавать? Жду вашего ответа, очень надеюсь на вас
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото проблемных зон крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Кожа жирная?