Прыщи от димиа

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, делала прерывание беременности, 1 сентября была первая таблетка мифепристон, 3 сентября 4 таблетки мизопростола. С 5 сентября гинеколог сказала пить димиа или джес плюс, я выбрала димиа, потому что пила уже их после прерывания беременности и все было хорошо. Но в этот раз у меня появились мелкие прыщики на лбу, из-за чего это может быть? Димиа не подошли или что?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-20 11:03
Добрый день.
Пока рано о чем то говорить.
После прерывания беременности могут быть незначительные гормональные отклонения.
Необходимо еще подождать
Платная консультация
Яна 2021-09-20 12:32
Получается можно пропить еще 2 упаковки и если прыщи не пройдут попробовать что-то другое? (джес плюс напимер?) Димиа мне нравятся, вес не набираю, головная боль прошла, месячные шли меньше по дням и безболезненные.