Прыщи на животе

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появились прыщи на животе около пупка. Примерно 4 дня назад. (принимаю таблетки Эсмия по гинекологии назначили) прыщи не беспокоили! Но сегодня начали немного зудеть. Это происходит раз 5 в день, позудят и проходит. Что это? Еще я часто потею на фоне таблеток. Заранее благодарю за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-29 17:20
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний