Прыщи на теле у мальчика

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2,6
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у сына примерно в год появились несколько прыщей(но они без гноя). На верхушке прыща как будто пузырёк и там что то есть. Думала всё пройдёт, но они не уходят. То уменьшаются, то увеличиваются до определенного размера. Недавно заметила такие же прыщи на яичках. К врачу не обращались, т. к думала пройдут. Но теперь когда они появились на яичках стала переживать. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-15 12:20
Здравствуйте ,  Татьяна!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!

Вариантов может быть - несколько!