Прыщи на ступне
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ступе был сильный натоптыш каторый увеличился в размере, но я его спиливала так же на ступе появились не так давно водяные прищи которые теперь лопнуло и стали чёрными пятнами. По началу еще было очень больно ходить сейчас уже легче.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!