Появились прыщи на ступне

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, столкнулся с проблемой, пошли судя по всему какие-то прыщи, на левой ступне (только на левой), они давятся (не все), с чем это может быть связано не знаю. Началось около месяца назад. Боль есть но не сильная. Никуда ещё не обращался.
Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано и как это лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-11 15:43
Это дисгидротический дерматит или пустулезный псориаз.

Необходим очный осмотр.