Прыщи на спине и подбородке
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня прыщи на подбородке и спине. Проверилась на гормоны всё хорошо. Проверила желудок: есть поверхностный гастродуоденит и рефлюкс. Что может повлиять и как вылечить.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Причин прыщей больше сотни. Нужен очный осмотр и полноценное обследование. И "прыщи" - это не диагноз. Нужно понимать, о каких конкретно высыпаниях идет речь. Без фото даже предположить сложно что-либо.