Прыщи на шее и скулах
Спрашивает: Алексей Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня год назад выскочили прыщи на шее и на скулах, чем бы я не пользовался, чем бы не мазал всякие мази от прыщей, абсолютно ничего не помогает, оно как то начинает высыхать и все по новой, газировки, энергетики, всякую вредную пищу не ем, молоко не пью не могли бы вы мне помочь что же это может быть такое?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это угревые высыпания.
При отсутствии эффекта от наружного лечения обратитесь к дерматологу очно для назначения системных ретиноидов.
Это угревые высыпания.