Прыщи на подбородке и синева

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у моего сына на подбородке прыщики и синева, и холодный подбородок. Говорит когда гулял по льду на лужах лёд треснул и вода попала на лицо. Что это может быть? Мажу ацикловиром прыщиков меньше а синева не проходит.
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-12-11 15:00
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Как долго существует проблема?