Прыщи на плече

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, три дня назад у сына на плече появились прыщики около 10 штук, покраснели, вначале чесались, сейчас нет. Периодически из них сочилась жидкость. Сейчас подсохли. Ветрянкой переболел в 4 года. Сейчас ему 13. Чем подлечить?
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-11-14 14:04
Здравствуйте

Это могут быть герпетические высыпания.

Для лечения можно наружно посоветовать лосьон Неотанин 3-4 раза в день на 7-10 дней.