Прыщи на лице непроходят

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня на лице стали появляться какие то прыщи, непонятные. Пробовал выдавить но нечего не вышло. Недавно перенёс инфаркт, и прописали кучу таблеток, думаю из за них, в 2019 году был анафилоктический шок на антибиотик, флемоксин салюта, мажу акридермом непроходит, пью цетеризин от аллергии
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-04 17:06
Здравствуйте!

Фото размыто и затемнено (оч плохо видно

Вы можете добавить более качественные фотографии? Посветите сбоку фонариком

Как долго использовали акридерм вообщем? Что-то ещё?

Одинаково с 2 сторон лица?
Николай 2021-04-04 17:46
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-05 05:57
Больше данных за розацеа / фолликулит

Акридерм и др гормональные мази нельзя использовать категорически!

Используйте:

Крем розамет тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 2 мес

Отпишитесь через 3-4 Нед или раньше при необходимости с фото