Прыщи на лице. Не проходят пол года

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня пол года назад начались высыпания на лице в виде прыщей. И пол года они не проходят. Не могу понять из за чего. Уже многими способами пыталась избавиться. Но ни как. Подскажите что мне делать. И как быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-25 12:16
Здравствуйте , Эльвира!

Угревая болезнь средней степени тяжести.

Сделайте : свободный тестостерон на 5-7 день менструального цикла и УЗИ органов малого таза.

Напишите пожалуйста подробно : что именно использовали для лечения как долго?