Прыщи на коже ногах

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, склероз
Здравствуйте, моя кожа на ногах покрывается прыщами, такими знаете, водянистыми. Обычно это бывает только в 2 случаях, либо после нанесения косметических средств на лицо или после употребления цитрусовых. Не очень часто, но наблюдается зуд. Аллергия на тот, и на тот продукт отсутствует.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-12 16:10
Добрый день, если вы прослеживаете связь с употреблением цитрусовых - то нужно думать про аллергические проявления. Как минимум в рационе исключите их прием, понаблюдайте в динамике ситуацию.