Прыщи на фоне заболеваний органов ЖКТ

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с проблемой, с которой столкнулась совершенно недавно. С детства была чистая кожа и никогда не страдала высыпаниями на лице, но, совсем недавно у меня начались высыпания на лице в области подбородка, на переносице, носу, лбу и висках. Скажите, какое обследование сделать. Что принимать от этого недуга, чтобы прыщи снова покинули мое лицо?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-07-28 21:30
Карина! Вам следует с проблемой высыпаний в области лица обратиться к врачу дерматологу. Всего доброго.