Прыщи маленькие на теле

Спрашивает: Адела
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на шее, на спине, на груди появились 2 недели назад маленькие прыщи. Не чешутся. Не болят. Но не уходят. За собой ухаживаю. Что это может быть?
Раньше прыщей таких не было. Появились после поездки. И совсем не уходят, чем бы не мазала.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-31 12:34
Здравствуйте Адела

Это остеофолликулиты.

Чем проводилось лечение?
Адела 2019-10-31 12:36
Мазью базироном и больше ничем
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-01 05:53
Я бы посоветовал раствор Зеркалин 2 раза в день на 2 недели.