Прыщи как ожоги

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на руках и ногах начали появляться прыщи как ожоги они большие и очень болят, из них сочиться жидкость и ноги опухли, ходить. Больно что можно сделать или что нужно сделать что бы прошло это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-25 16:47
Это либо язвенная пиодермия, либо язвенно-некротический васкулит.

Необходимо срочно обратиться к врачу. Возможно, необходимо стационарное лечение.