Прыщи и Утрожестан
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Принимаю 2-й день Утрожестан 200, на утро третьего дня на лице высыпало много мелких гнойничковых прыщиков. Возможно ли это от препарата Утрожестан?
Препарат приписал гинеколог.
7 ответов
Наталья Здравствуйте.
Врач теперь назначил Утрожестан вагинально по 1 капсуле 3 раза в день по 200 мг. (После переноса эмбрионов в ЭКО).
Подскажите, пожалуйста, интервал времени между введением капсул должен быть одинаковым через 8 часов или возможен такой интервал 11 часов- 5 часов-8 часов? Или можно разделить на 2 приема - утро 200мг. И вечер 400 мг. С интервалом 9 часов - 15 часов?
Просто ввиду с работой никак не получается соблюсти равный интервал.