Прыщи и угри на лице в 16 лет

Спрашивает: Виталий:(
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, уже два года пытаюсь избавиться от прыщей на лице, но ничего не помогает, перепробовал множество мазей и препаратов. Доктор советовал почистить желудок активированным углём и пройти курс лечения лактофитрум, не помогло. Никаких обследований проведено не было. Пожалуйста помогите, заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-09 09:49
Здравствуйте Виталий!
Спина /грудь пораженны?
Виталий:( 2017-11-09 13:33
Да, но они начали появляться там около полугода назад
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-11 12:26
Виталий!
Посетите дерматолога ,  очно! !!!
Обсудите прием системных ретиноидов внутрь -  по специальной схеме, если не будет противопоказаний после обследования.
Это - оптимальное лечение в Вашей ситуации.
Виталий:( 2017-11-11 19:52
Хорошо, спасибо!