Прыщи и пост акне в районе скул
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема как прыщи в районе скул, щек. Появились они чуть больше года назад. Была на приеме у дерматолога, пропила антибиотики но ничего не помогло.
Иногда они проходят, становятся светлее но это все временно (2-3 дня)
С чем это может быть связанно? Спасибо вам большое!
3 ответа
Добрый день, могу Вам расписать эффективную схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.
Задать повторно вопрос и выбрать внизу Приватный вопрос, предварительно выбрать и специалиста.
По этой ссылке:
https://03online.com/news/0-0-0-0-1#steps
По этой ссылке: