Прыщи, что может быт?

Спрашивает: Roman62l
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вылезли прыщи на стволе полового органа, дискомфорта не доставляют, зуда нету, боли при мочеиспусканий тоже нету, что может быть?
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-10-01 13:34
Здравствуйте. Это могут быть кондиломы или контагиозный моллюск. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.
В любом случае, рекомендую вам очное обращение к врачу, поскольку данные образования необходимо удалять.