Прыщи, акне, сыпь, жирная кожа в 29 лет
Спрашивает: elenushka
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Мне 29 лет.
На протяжении нескольких месяцев (примерно 4-5) очень сильно высыпает кожу, не переставая (фото прилагаю), кожа очень сильно жирнится.
Различные мази (метрогил гель, зинерит, базирон) не помогают, чистка лица тоже не помогла.
Явные признаки проблем изнутри, но в целом, я чувствую себя хорошо.
Так как в городе, где я живу, нет грамотного дерматолога, прошу консультации у Вас.
От чего это может быть? На что обратить внимание? Какие анализы необходимо сдать?
Буду благодарна за ответ.
Спасибо!
Буду благодарна за ответ.
Спасибо!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Угревая болезнь средней степени тяжести
Сделайте свободный тестостерон на 5-7 день менструального цикла
Угревая болезнь средней степени тяжести
Здравствуйте, Амина!
Акне
Что вы уже использовали для лечения и как долго?
Акне