Прыщ в горле

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, обнаружил у себя вот этот прыщ, не знаю что это, очень переживаю из-за этого начитался в интернете всего. Боли от него нет, и от ближнего. Что это может быть который ближний белый и дальний красный.
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Обведенная область - лимфоидная ткань (является нормой)
Артем 2020-12-04 16:28
Норма? Просто начитался что это могут быть прыщи или того хуже папилломы. Но боли от них нет просто пугает их наличие.
На фото признаков папиллом нет.