Прыщ по всему телу

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Неделю назад на теле начали появляться красные прыщи на теле, некоторые идут в середине с водянистой точкой, сильно чешутся, при расчесывании увеличиваются и появляется новые. Начала пить таблетки от аллергии, однако сыпь только увеличивается, особенно много на спине, животе, груди, руках, появились даже на лице, после купания сильно краснеют. Около года беспокоит сакролеит и иридоциклит, не связано ли это с моим заболеванием или это все таки аллергия?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-30 23:54
Это действительно аллергические проявления. Нужно разбираться в причинах провоцирующих это сотояние.