Прыщ на животе
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, выскочил прыщик ниже пупка. Болит. К дерматологу только после 25 числа (на учебе). Проходила гастероскопию. Диагноз поверхностный гастеродуоденит. Может быть из за этого? Спасибо за впши ответы.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Наталья.
Это фолликулит.
Утром и вечером наружно Фукорцин, 5 дней.
Минимум мочить водой и не раздражать.
Этого достаточно.
Выздоравливайте
Это фолликулит.
Минимум мочить водой и не раздражать.
Этого достаточно.
Выздоравливайте
Платная консультация
Наталья 2021-10-16 16:22
Спасбо большое, Максим Леонидович за быстрый ответ. А из за чего он возникает? Раньше такого никогда не было.
Поверхностная бактериальная инфекция.
Видимо была микроцапина, ну вот и воспаление.