Прыщ на задней стенке постоянно тянет и болит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, с февраля прошлого года с правой стрионы увеличились лимфоузлы, поставили лимфодепатию, с мая месяца начала лечение гланд, т. к. лимфоузлы не успакаивались, делали вакумное промывание, в августе прижигали гланды и делали физ лечение, после прижигания появился прыщик на задней стенке возле правой гланды, постоянно ноет и тянет, и отдает в шею. Лифоузлы постоянно чувствительные и ощущаемые.
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Это участок лимфоидной ткани. В данной ситуации следует сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам. Сейчас начните орошать этот участок спреем Йокс 3 раза в день.