Прыщ на язычке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня выскочил прыщ на горле. Вчера все было хорошо, а к ночи как-то стало побаливает подумала что что-то потянула или сильно зевнула и повредила, а на след день горло продолжало болеть, решила посмотреть, а там.
Категория: Лор

8 ответов

Здравствуйте. На фотографии признаки Афтозного стоматита. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?
Анастасия 2020-09-13 04:42
Нет аллергических реакций на препараты. В чем отличие именно этого стоматита от других и заразен ли он?
1 Полоскание горла Мирамистин 3 раза в день 10 дней

2 Стоматофит 7,5 мл Х 50 мл кипяч воды полоскать 3 раза в день

3 Метрогил гель на слизистую 3 раза в день 7 дней
Анастасия 2020-09-13 20:27
Спасибо, но вы не от етили на вас опрос. Это заразно?
Анастасия 2020-09-13 21:17
Вы не ответили на вопрос. Это заразно?
Да, афтозный стоматит заразен. (передается контактно -через поцелуи, кухонные приборы)
Анастасия 2020-09-14 06:07
А через оральный секс тоже?