«Прыщ» на руке превратился в пузырь с гноем

Спрашивает: Аружан
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аит зоб 2ст, анемия 1ст, гастрит сказали (хеликобактер пилори)
Здравствуйте, вылез сначала прыщ, но на следующий день он как будто маленький пузырь с жидкостью внутри или гноем. С чем это может быть связано? Что можно сделать с ним? Выдавить? Чем намазать? Вылез только в одном месте, на руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 00:59
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.