Прыщ на родинке. Прорвало

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, за пол года ношения маски на лице происходит проблема второй раз. У меня на подбородке родинка. Достаточно крупная, мягкая. Меня она не беспокоит. Но! При постоянном трении с маской- летом на ней вылез прыщ. Большой. Прям в ней. Как то провало его, уже и не вспомню. Но вот пару дней назад снова тоже самое. Сегодня с утра умывалась и поняла: потекло. Да действительно, в зеркале увидело как прорвало из родинки 2 прыщика! Два. Я натянула языком подбородок и они вылезли. Обработала миромистином. Образовалась корочка. Под вечер тянет. Что делать? Ко всему прочему поднялась температура, очень надеюсь что с этим не связано. Признаки орви имеются
Категория: Онколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

5 ответов

Анастасия 2020-11-09 16:46
Тёмное на фото, это тень.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-09 17:51
Здравствуйте.
Нужно обратиться к хирургу для осмотра.
Платная консультация
Анастасия 2020-11-10 00:19
Здравствуйте, сегодня с утра все уменьшилось. Ничего не болит. Обращусь к хирургу как пройдут признаки орви. Все плохо с родинкой, да? (
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-10 09:56
Визуально родинка выглядит доброкачественно, не переживайте.
Платная консультация
Анастасия 2020-11-10 11:39
Спасибо. Как орви пройдет, пойду ее удалять