Прыщ на половом органе вопрос инфекционисту
Спрашивает: user
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на половом органе заметил что созревает небольшой прыщ сзади полового органа, он созрел довольно быстро буквально за 2 дня, вызывал болезненные ощущения при ходьбе. Сегодня я недавно мылся, и во время мыться заметил что он вот вот лопнет, он мог лопнуть в любой неудобный для меня момент когда я бы не смог помазать чем-то или элементарно промыть половой орган водой. Я немного надавил вышло содержимое прыща жидкость и белок желтоватого оттенка. Это был фурункул? Из-за чего он может появляться? Полового акта никогда небыло, если мастурбирую то мою руки очень тщательно по 2-3 раза с мылом. Есть ли у меня какая-то инфекция? После того как выдавил прыщ я просто половой орган водой, намазал выдавленное место мазью левомеколем, и надел трусы. Ещё хотел добавить, подобные прыщи у меня появляются в интимном месте с периодичной регулярностью, раз в 4 месяца, особенно летом, когда я активно занимаюсь спортом и потею. Огромное спасибо заранее за ответ!
Категория: Инфекционист
1 ответ
User! Со всеми проблемами в области половых органов обращайтесь к врачу урологу. Этот специалист лечит заболевания половой сферы у мужчин. По поводу сыпи к врачу дерматологу. Инфекционист не имеет отношения к этим проблемам. Запомните, что любые высыпания выдавливать запрещено. Не делайте этого.