Вопрос инфекционисту о прыще

Спрашивает: anonim
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, во время того как выдавил прыщ сок с прыща и сам прыщ находился у меня на руке, в этот момент у меня была эррекция и из-за резкого звука я дёрнул рукой возле полового органа вопрос мог ли я попасть рукой по половому органу? Мог ли я занести какую-то инфекцию в половой орган? Или можно не волноваться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 декабря 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-12-07 10:04
Anonim! Заразиться нельзя. Обратитесь к врачу дерматологу для лечения Акне. И к психологу по вопросу этой вашей фобии по заражению.