Прыщ на пенисе

Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня на половом органе(пенис) что то наподобии прыща, и уже несколько дней так. Я подумал что может просто пройдёт и все, но оно становится всё больше, раньше с таким не сталкивался если нужно скинуть фото я готов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-21 18:39
Здравствуйте.
А почитать, кто такой гинеколог готовы? Вы хоть бы погулили перед тем, как писать в эту категорию
Платная консультация
Фёдор 2022-02-21 19:41
А к какому врачу обращаться тогда?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-21 19:43
Google в помощь. Ваш врач - уролог.