Прыщ на паху, как лечить?
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, проблема в том что после бритья я порезался и появился прыщ размером примерно 5 мм, после бритья использовал лосьен от раздражений. Прыщ можно сказать на начальном стволе полового члена. Пытался кремом лечить, крем простой увлажняющий не помогает. Уже неделю этот прыщик держится и не уходит.
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! Не трогайте, не выдавливайте, обрабатывайте антисептиком 2 раза в день