Прыщ на головке члена
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вопрос такой, появилась сыпь на головке полового члена. Появилась где то с неделю. Не обращался к врачам, так как надеялся что пройдёт. Но спустя этот период, не прошло, наоборот "прыщ" по моему, увеличился не много. Но это не точно.
3 ответа
Добрый день!
Мойтесь цитеал раствор, наносите на 5мин и смыть, 1р в день, 10дн.
Мажте пимафукорт 2р в день, 10дн.
Кирилл 2018-09-13 18:13
Спасибо за ответ. Хотел бы уточнить, в моей так сказать проблеме, ничего критичного и опасного нет? Так как в ответе, ни чего не было сказано с чем связанна моя проблема.
Если лечение поможет и рецидива не будет, то поставим точку, если будет-нужен будет очный осмотр.
По описанию пока ничего страшного не вижу.