Прыщ на десне

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, такой вопрос? У меня появился, какой-то прыщ на десне, не проходит уже где-то 10 дней, то увеличивается, то уменьшается. Особо не беспокоит, просто дискомфорт во рту. Применял холисал, метрогил дента
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-25 22:18
"Применял холисал, метрогил дента" - Это никак не поможет. Нужно пломбировать каналы зуба. Предварительно необходимо рентгенологическое обследование.